получение водительского удостоверения

Сергей Терентьев Ученик (139), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, сдал все экзамены 2 месяца назад, оплатил гос. пошлину, я несовершеннолетний, через 10 дней исполнится 18 лет, могу ли я сразу после дня своего рождения получить права, или там только я подам заявку на получения в. у и мне нужно будет ждать, есть ли смысл мне ехать сейчас в гаи, там делать фото и тд, и прийти на след. день после дня рождения и получить права, или нет смысла? и лучше мне приехать на след. день после дня рождения, подать документы, и мне сразу выдадут права?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
только после достижения 18 лет ты идёшь в гаи и подаёшь заявление. А дальше тебе скажут как и когда действовать далее
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 4 года назад
Да, можешь на следующий день. Записаться и заранее можно, и вообще по талонам сделать без записи
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
планируй на следующий.. за днём рождения днём...