Как подключить такой усилитель ?

Рома Орехов Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Как подключить такой усилитель к автомагнитоле, не могу сообразить, чтобы звук подавался с магнитолы на усилитель и от усилителя шли провода на задние колонки
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159868) 5 лет назад
левая, правая колонки, питание и джек с тюльпаном
Кот Мурыч Оракул (95057) 5 лет назад
Магнитола должна иметь выход на тюльпаны.
К выходу колонок подключать это плохой тон...
Рома ОреховУченик (106) 5 лет назад
Почему ?
Кот Мурыч Оракул (95057) Влияние на качество звучания, тут плюсуем КНИ выходного каскада магнитолы, оно это надо? нет. Если не важно, то через сдвоенный переменный резистор в 1к подключай.
tuev Искусственный Интеллект (146758) 5 лет назад
чёт я сомневаюсь, что этот усилитель споёт громче магнитолы...

линейный выход магнитолы (Line out) подключи к Input на усилителе.
мож вообще с такими познаниями ну его нафиг?
Shurovik Искусственный Интеллект (721278) 5 лет назад
Магнитола должна иметь линейный выход. Без него ничего не получится.