Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие социальные сети интернета Вы посещаете чаще всего???

Alpha Men ✅ Высший разум (1581071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 4 года назад
Посещаю данный момент соц. сеть Майл, ещё чаще всего Фотострану, где я там играю в игры. Раньше когда-то сидела в ВКонтакте, но потом потеряла к аккаунту доступ. А вот в Фейсбуке у меня был аккаунт для игры, но потом удалила, т. к. он был взломан. Лучше посещать Майл - самая лучшая и удобная соц. сеть.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 4 года назад
все посещаю ни одну не посещаю реже или чаще. одноклассники вконтакте фейсбук