Как подучить английский? Знаю ниже среднего, может фильмы посоветуйте)

поставь цель. для чего тебе учить язык. купи учебники и рабочие пособия. смотри сериалы или фильмы с АНГЛИЙСКИМИ субтитрами, так эффективнее. занимайся каждый день хотя бы немного. главное желание и мотивация. смотри видео на английском, читай статьи новостные, вклинься в культуру. попробуй зарегестрироваться на сайтах для знакомств с целью обучения языку.

Подучи парку-тройку песен - посмотри, может полезным окажется. Но тот факт, что фразы из такого текста впечатываются в память надолго - гарантирую

пожить в англоязычной стране, через пару месяцев будете говорить так, что ваш препод не поймет