Что вам снится в страшных снах?
Что у меня нет денег и мне нечем кормить детей...
Стихийные бедствия и катастрофы.. иногда какой-то параллельный мир, откуда мне выход после посещения показывают, точнее.. просят на выход.
Только в детстве снились например крюгер, воставшие из ада, зомби - герои кинолент в основном. Сейчас, если что-то такое и снится то обычно я их просто убиваю
Здравствуй, Аня)
Трос лифта обрывается, и я в этом лифте вниз лечу. Причём, часто летаю так вот, и с самого детства. Никак не прилечу)
Мне страшные не снятся. Ну очень редко и очень давно... Хотя намедни приснился несколько тревожный, но всё же забавный сон: я был афро-американским коммандо и, выполняя какую-то свою миссию, был вынужден пробираться к моей цели по скудно освещённой, затопленной шахте, оказываясь то по грудь то по плечи в воде (на удивление приятной температуры).
Получал указания по рации: меня информировали о моём местоположении и скорости затопления этих катакомб...
К чему бы вот?)))
Вообще сны, в последнее время, снятся ярче, чем отрочество-юношеские почему-то...