Подскажите хорошего свадебного фотографа в Москве.

Элла Рябова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
у меня есть, но у тебя денег на него не будет. 6-7 тыр в час потянешь на съемочный день? на пару-тройку часов он не выезжает.
Pink Door Знаток (326) 4 года назад
есть рейтинг в гугле
Anet Shi Ученик (125) 4 года назад
Мы свадебную съемку заказывали в агентстве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они уже очень давно работают на рынке и выполняют съемки любой сложности. Реально профессионалы, результат нам очень понравился, как и сам процесс.
Mega Lashes Ученик (111) 4 года назад
В Новосибирске https://alexandrdubynin.ru/fotograf-na-svadbu/ свадебный фотограф Александр достаточно крут, чтобы приехать для фотосессии в Москву. Эти фото он сделал в Москве.