Канцтовары в колледж

Какую сумку лучше купить для колледжа? Какие тетради покупали на 1 курс, блочную одну на все предметы или отдельные тетради?

Сумку небольшую, так чтобы тетрадь влезла. Я покупала блочную, чтобы не таскать кучу тетрадей, так проще)

Обычный школьный рюкзак у меня. У нас так многие ходят. Тетради у нас на каждый предмет свой и плюс тетради для практических и контрольных.

Зачем Вам одна тетрадь на все предметы? Потом путаться только будете)

Идёшь в магазин и говоришь, нужна сумка для колледжа. И все