Помогите с набором массы, и гейнером, который я описал ниже.

Sounder Kuch Знаток (296), закрыт 4 года назад
Рост 196, вес 80, 20 лет, мне бы весить под 90, упор на рельеф мне не нужен, просто хочу поднабрать что бы не выглядеть худым (вдобавок в армию через 4 месяца).
Обычный рацион питания у меня действительно неплохой, но показатель веса всегда на месте, вот и подсказали друзья такую идею, что нужна такая добавка как гейнер, конкретно "Special Gainer от Maxler". Купил вчера, до сих пор не знаю сколько пить его нужно, везде, на различных сайтах пишут разные цифры. (в пакете была мерная ложка, в ней 60 грамм).
Так уж передалось по генам, что всю жизнь худой и высокий, плечи широкие, скелет ровный, все чётенько, вот если бы не проблема с весом. Помогите дельным советом пожалуйста, и в общем, и хотя бы, сколько грамм нужно пить?
Лучший ответ
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Я бы пил грамм по 80 -100 в день.. за 2 приема .. Если все норм будет, можешь увеличивать до 150.. за 2 приема.. Много пить не советую.. садит желудок..
Sounder KuchЗнаток (296) 4 года назад
Спасибо
Carh Art Ученик (78) Естественно тренировки в зале и хорошее питание. Удачи !
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680396) 4 года назад
нужна если не помогает 4-6разовоепитание и базовые силовые тренировки. начни с 100гр 1.5-2 мерника
Sounder KuchЗнаток (296) 4 года назад
Спасибо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Это тебе не поможет.
Sounder KuchЗнаток (296) 4 года назад
посмотрел твою историю вопросов, и понял, что тебе тоже уже ничего не поможет)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) это тебе ни чего не поможет- школота!!! ты не в состоянии даже поделить два числа!!!! так вот- детеныш- калорийность этой бурды ниже чем калорийность сахара.. Это так называемый предтреник- большое содержание сахара немного белка и прочих нутриентов. Принимается за 10-15 мин до тренировки. ДОХОДЯГА!! ну ни чего- в армии на перловке и овсянке отожрешся!!