Пересдача автодрома в ГАИ после окончания срока действия теории (6 месяцев)

Extreme Знаток (445), закрыт 4 года назад
Успешно сдал теорию и автодром в ГАИ, но сдача города затянулась и я забросил это дело. По прошествии 6-ти месяцев необходимо ПЕРЕСДАТЬ теоретический экзамен. Нужно ли будет при этом заново сдавать автодром?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Естественно. Все с самого начала: теория - автодром - город.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Водительское удостоверение же не было получено. Конечно.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Несомненно надо. Но зачем было растягивать всё это? )))
Источник: >^•^<
ExtremeЗнаток (445) 4 года назад
так вышло, я учусь и работаю, времени свободного кататься просто так туда-обратно у меня нет
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Дело не в том, что кататься "туда-обратно", а дело в том, что надо уметь водить... ВОДИТЬ, БЛЯ!!! Поэтому возникают водятлы типа тебя, которые гробят жизни...
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7303) 4 года назад
Если начал, всегда заканчивай. И да, всё сначала прийдётся: теория-площадка-город.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
однозначно!
цепочка экзаменов
теория
автодром и город
сданные экзамены теория и автодром засчитываются со срока сдачи теории -6 месяцев
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) 4 года назад
Через кошелёк ...)
Источник: ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1756) 4 года назад
все эти сдачи-это гавно для крестьян. Водительские продаются свободно работниками ГИБДД.... У меня коллеге брат подарил на день рождения! При этом он простой инспектор гаи, обычный мусор копеечный.... Я представляю начальник гаи наверное -оптом торгует правами, от того и чурок стало много в такси и на автобусах россиии...
ExtremeЗнаток (445) 4 года назад
ага, только где и как найти этого хорошего человека, который права вот так сделает. Деньги есть, не знаю кому сунуть можно.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1756) ищи гаишника. Такие вещи изнутри системы продаются. Попроси знакомого мента, что бы он поспрашивал на разводе (там все мусора и гаишники по утрам собираются) у коллег.