Мужчина слишком гордый чтобы сделать первый шаг, как к таким относятся девушки?
Таким мужчинам достаются уродины. Причём и по красоте и по характеру
Гордость - признак неуступчивости и неумения или нежелания искать согласия. Тут уже зависит от девушки. Если она самоуверенна, любит трудности и питает к вам спортивный интерес как к своему завоеванию, то ее это не оттолкнет, ценный трофей - сломать гордого)) Если ищет мира, семьи, любви - скорее всего вы ее оттолкнете.
Гордый? Ну этим нужно просто переболеть.... Девушками это не лечится.
никак не относятся, обычно такие гордые мужчины сидят в одиночестве
Лучше быть гордой, чем как кисель)))