У меня официально есть машина. На меня оформлена была. Но валяется разобранная и прогнившая вообще насквозь где-то...

qw ert Знаток (265), закрыт 4 года назад
...типа свалки. Короче по факту у меня и нет её. Сгнила и была просто выбрашена по частям. Как мне теперь сделаться не-владельцем этой машины? Номеров нет. Ничего от неё не осталось. Но она всё числится моей. Как от неё юридически избавиться?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Если оформлена на тебя-никаких проблем не наблюдаю !
Можешь прийти к копам с простым своим паспортом и списать "в связи с утерей документов" !
Если память мне не изменяет--600р цена вопроса !!!
Остальные ответы
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Заявление в гибдд
qw ertЗнаток (265) 4 года назад
Ситуация законна? Проблем у меня не будет?

И ещё: если на машину неоплаченные штрафы есть, с меня её (машину) снимут, если штрафы неоплачены?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Прийти в своё мрео и сказать тоже самое в окошко.... Паспорт не забудь
qw ertЗнаток (265) 4 года назад
Ситуация законна? Проблем у меня не будет?

И ещё: если на машину неоплаченные штрафы есть, с меня её (машину) снимут, если штрафы неоплачены?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Штрафы придётся оплатить
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Пойди в ГАИ и снеми её с регистрации скажи что продал, а тот кому продал пропал куда то ,. или натихоря обьяви её в угоне, её снимут сами с учёта и не будешь платить налог