Представляете, хозяйка квартиры выселяет меня по непонятной причине, потом я узнаю, что она сдает ее другому человеку

Натали Белоус Ученик (60), закрыт 4 года назад
(через риелтора, то есть вариант своих родственников отпадает). Притом, что я всегда держала квартиру в чистоте, вовремя платила. Получается, она не могла мне сказать, что хочет больше за аренду? Я права?
Лучший ответ
Остальные ответы
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
это её право. Попробуйте предложить другую оплату.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 4 года назад
понимаете .. рынок жилья сейчас стоит.. и вы вполне возможно найдете себе другую квартиру .. не жалейте только ни о чем.. может она специально вас выводит таким образом на разговор .. мол .. вот начнут ходить смотреть, может и она согласится .. типа тихого прессинга .. а что в договоре прописано? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/55e25c8f465482b9f36790e6dd4d6963edef1425/.. у вас может есть этот месяц??
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Это решение хозяйки квартиры, её полное право. Непонятно, чем Вы возмущены?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Выселение согласно пунктам договора. Собственника может не устроить что угодно. От хороших нанимателей редко избавляются досрочно без причины