Каким бизнесом с минимальными вложениями заняться? (до 50 тысяч рублей)

Дока Ученик (158), закрыт 4 года назад
Каким бизнесом с минимальными вложениями заняться? (до 50 тысяч рублей)
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Продавай сувениры и макеты разного оружия "под заказ", как они - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2474228.html

И главное особые серии "Подарки Тёще!"
Источник: Легально и стабильно.
Остальные ответы
Godfather Мудрец (10616) 4 года назад
50к это ооочень маленький бюджет. Даже для малого бизнеса
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
Продавать носки, дрочить на камеру.
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Покупаешь подержанный автомобиль за 40 тыс. Покупаешь хороший навигатор за 10 тыс. И вперёд таксовать, днём и ночью.
ДокаУченик (158) 4 года назад
разве есть машины за 40к?
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Да сколько угодно, загрузи себе сайт «Юла», и увидишь какие авто продают.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
1. Аренда киоска +затар = ларек. Важно лишь ИП оформить и удачное место подобрать.
2. Закупить бомжацкое железо и на дому собирать, обслуживать и продавать ПК.
3. Интернет магазин.
4. Тематический сайт\группа
5. Использовать скилл и...
ДокаУченик (158) 4 года назад
2 и 3 не понял
Павел Искусственный Интеллект (140173) 2. Покупаешь детали для персонального компьютера с Китая, собираешь системные блоки и продаешь. +20% на закупку и +20% к итоговой цене за сборку. 3. Что умеешь? Чем занимаешься? Может ты чему-то можешь научить людей?
Катя Н Гуру (2848) 4 года назад
Бизнес с минимальными вложениями - это услуги, которые вы можете предложить людям. Потому что самое значимое вложение - знания - у вас уже есть. Среди такого рода бизнеса - помощь в написании рефератов, контрольных и тп студентам, репетиторство, изготовление изделий (одежда, предметы и тп) на заказ, дизайн любого вида, разработка сайтов. Часто единственные ваши расходы на такой бизнес - его регистрация и иногда покупка инструментов.
gauersx Ученик (10) 1 год назад
самый эффективный варик это сборка и перепродажа собранных пк тем более начать можно даже с 5 тысяч а на выходе получить 500 тысяч