Никто не хочет со мной гулять.
Раньше я редко выходила гулять, все время приходилось в компе сидеть. Мне мои одноклассники и одноклассницы говорили "ой так жаль, что с нами погулять не можешь".И этим летом я впервые решилась их пригласить, но вечно всякие отговорки находят, чтобы не гулять. В итоге от грусти второй месяц сижу дома, мало сплю, много играю за компом. Только по инету общаюсь с другими людьми.
Решились? То есть, вы раньше играли в компьютерные игры потому, что не решались пойти гулять?
А в чем проблема погулять одной? Так даже лучше! Включила музыку и пошла, в голове свои мысли, философские. Зашла в кафе, купила вкусностей. Потом села на велик, поехала в парк, а там белочки всякие, птички. Потом в парк аттракционов можно сходить или поиграть в игровые автоматы. Если есть из родственников кто, сходить с ними, Сестра, мама. Что дома то сидеть.
ты ъочешь сказать, что к тебе никто не клеется чтобы тебя отодрать ?
Согласен. Согласен погулять. Подробности?
Привет))) Напиши мне alexdalekij@mail.ru