Переоформление мотоцикла без поиска старого владельца.

Andrey Знаток (273), закрыт 4 года назад
Есть мотоцикл он был куплен ещё отцом в 90-х годах, на него есть тех. паспорт и доверенность от старого владельца где всё указано где, когда и при каких условиях был куплен мотоцикл у него. Можно ли переоформить этот мотоцикл на отца без поисков старого владельца на которого он всё ещё оформлен?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 4 года назад
Нет. По своей сути и на данный момент согласно закона мотоцикл до сих пор принадлежит первому старому владельцу. Единственным правоустанавливающим документом является договор купли продажи, а не доверенность хоть со всеми регалиями и подробностями.