Можно ли в Adobe Premiere cc 2019 понизить как-то качество видео при монтаже?

Anonymus . Знаток (302), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Ситуация такова: дали мне видео с айфона, не 4к (и на том спасибо), но с частотой 60 кадров в секунду и высоким битрейтом (около 60 000 кбит в секунду). Вообще с самого начала были проблемы даже со звуком. Звук нормально так отставал от видео, сводили и через какое-то время опять начинал отставать. Что только не перепробовали. Вернула я исходники человеку, всё вручную сводил. Но теперь он мне вернул проект и в нем все дико тормозит. Почему-то замена прокси файлом проблему не решила -.-Может есть какие-то функции в премьере непосредственно, о которых я просто не знаю? Компьютер не самый мощный, но подобного рода видео монтировала без проблем. (амд процессор 4 ядра по 4.2 Ггц, 6 гигов оперативы, 2 гига дискретная видюха и интегрированная с автоматическим ресурсом. Ссд спасает обычно). Заранее благодарна.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...сходу - ваш ПК не соответствует спецификации CC2019
MoovietoneМастер (1291) 4 года назад
Я на нем монтирую постоянно. Такого ни разу не было (
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...все бывает в первый раз ))
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184671) 4 года назад
CC2019 имеет конские требования к железу, СС2017 установите и работайте.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Как это не спасает прокси, задай картинку
В тоже премьере конвертируй видео с пониженным битрейтом и частотой кадров (уменьшить до степени когда перестанет тормозить)
Чем спасает SSD при такой конфигурации ПК, вообще загадка :)
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А Вы уверены что там стабильная частота кадров? На телефонах она как правило переменная-оттуда и рассинхрон звука. Сомневаюсь что там такой битрейт ???Но не играет он роль на то как видео будет идти на таймлайне. Играет роль кодек и разрешение.
Скиньте кусочек чистого видео на Гугле диск. Я попробую и посмотрю что там.
OldAlexВысший разум (139032) 4 года назад
Как вариант - 265 кодек.
Владимир Яценко Просветленный (30187) Супер вариант. Вот он точно поставит монтажку в ступор.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Можно. Изменив настройки экспорта.