О любви без купюр

Как сложится моя личная жизнь, если в моей жизни только работа и поговорить кроме нее по сути больше не о чем?

Хобби нет, фильмы не смотрю. Могу только о планах на жизнь поговорить и о своих достижениях (проф. сертификаты, квартира, повышение), еще немного могу о человеческих чувствах поговорить, психология и то не глубоко. Програмист работаю с 9-19:00

Дополнен

Девушек такой расклад не устраивает. Плюс я параллельно с работой учусь в универе.

Дополнен

Живу в студенческой общаге.

Дополнен

Вот девушки, стали бы вы с таким встречаться?

Жаль. Есть ещё книги, театр, спорт, художественные выставки, общение с друзьями. Будет семья, дети появятся. О них и с ними тоже много о чем можно поговорить.

Найди скучную такую же но чтоб нравилась)

Ebat ty loh bratishka)

У меня тоже самое... скучно )

Нуу... Только тюрьма..