Сильно трясёт всего при нервном напряжении. Это вариант нормы?

Северный Район Ученик (166), закрыт 4 года назад
Если нет, то что это может означать? Только что с матерью поссорились, и меня как затрясло всего, особенно ноги, она меня даже спросила, мол, чего это меня так трясёт, не употреблял ли я ничего... А я сам без понятия. Ещё сердце сильно колотилось в этот момент, помутнение рассудка какое-то, как будто сознание готов потерять. И это все лёжа! Раньше такого не было даже при самых сильных истериках. Сейчас лежу, подотпустило чуток, но все равно дрожь лёгкую чувствую. Что это такое?
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Сбой в работе щитовидной железы... Нехватка витаминов группы "В"...Возможно перебор гипертензивных препаратов..
Северный РайонУченик (166) 4 года назад
Никаких таблеток не пью вообще
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Бумерангом бъет резкое снижение принятия седативных препаратов... Это, как варианты ответа... Ищи причину..
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Сколькоооооооо лет??? Ешь твою... сколько можно писать что ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ информация... ну что вы все ИНФАНТИЛЬНЫЕ-то СОБРАЛИСЬ??? Если нет 18-20 лет парню то это " гормональная буря" в крови... если стартанул С "психа" . то 100% адреналиновый криз /выброс/вот и ЗАГНАЛ сердце . можно так и до фибриляции довести... Сейчас молодые ...никакие стали никакой прочности... Надо обязательно выпить корвалолу валерьянки что угодно... Мелансон на ночь или Цинаризин 2 т ...можешь несколько дней... А также ОБЯЗАТЕЛЬНО Кальцемин американский с минералами/склонность к судорогам спазмам-недостаток кальция... организм растет кости оттаскивают из крови и мышцам не достается . необходим для проведения быстрого импульса в мышцах и САМОЕ ГЛАВНОЕ... ДЛЯ МОЗГА!!! НУ еще обязательно принимать периодически витамины с минералами/для образования гормонов и крови!!! /Еще хорошо ХОЛОДНАЯ ВОДА!!! перезагружает мозги, гасит ненужные очаги возбуждения.. типа навяз состояний . дурных мыслей и тд... Так же необходимо ходьба до 7км ежедневно.... каждому человеку.... Так что некритично... не паникуй... бери свое здоровье в СВОИ РУКИ . аи не мама чтобы расхлебывала и переживала.. /она это уже отпереживалась достаточно наверное/..Успехов . удачи... веры в СЕБЯ.... вперед
Северный РайонУченик (166) 4 года назад
Ого, так подробно. Спасибо!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44442) 4 года назад
Похоже на тетанию, на поражение паращитовидных желез - гипопаратиреоз.
Как у Ангелы Меркель. К участковому врачу обследоваться.
Лариса Манина Профи (721) 4 года назад
Возможно у вас сильное нервное напряжение, которое так проявляется. У меня такое было при сильно стрессе, тело показывает вам, что что-то не так. Я тогда сходила к неврологу, он мне выписал Грандаксин. Во время приема у меня это прошло, я еще стала практиковать дыхательные практики разные. Сейчас уже препарат не принимаю, но эффект до сих пор держится, не срываюсь на людей