Калининградская растаможка у нас действует?

матрос БОБО Ученик (52), закрыт 4 года назад
Хочу купить автомобиль из Калининграда перегнать в Московскую область но там говорят свои растаможка, Калининградская растаможка что у нас не действительная?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Нет не получится. У них льготная, действует на территории области. В России могут управлять только владельцы, зарегистрированы е в области.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140627) 4 года назад
Калининградская растаможка закончилась сто лет назад. Осталось, конечно, много машин областных. Не знаю как сейчас, но раньше ездить на них по россии можно было, продать в россию нельзя.
Т. е. она на калининградском учёте останется.