При сдачи экзамена на права в ГАИ при нарушении другим участником дорожного движения правил повлекшее небольшое

Петрович Василий Профи (758), закрыт 4 года назад
столкновение его машины с учебной, где водитель учебной не имел возможности предотвратить столкновение, в праве ли экзаменатор ГАИ поставить экзамен как "не сдан"?
Лучший ответ
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Не не сдан, а должен отменить экзамен и перенести его на другое время.
Поэтому поставить отметку именно "не сдан" не имеют права, впрочем и "сдан" могут не поставить, именно отмена и перенос, хоть на тот-же день на другую машину.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
в праве
Экзамен был прерван и не окончен.