Подскажи как можно сжать видео без потери качество.
Что то такое большое получилось больше чем фильмы. Видео на час а весит 9g/
Программу Movavi скачала а там пробная версия и на весь экран эмблема.
MSU lossless codec. Отправьте мне видео, перекодирую.
w2u.h264encoder.com
w2u. писать не нужно
И подобные программы. Кодируйте в h264. Это единственный хороший кодек в соотношении сжатие - качество. Вы в любом случае не сможет сжать видео без потери, потери при сжатии будут всегда, в этом и смысл. Без сжатия и потерь видео (2-3 минуты) будет весить от 40 гб.
Без потерь только в HEVC H:265 но намного дольше будет рендер.
Скачай с Рутора xvid4psp 5.10. Много форматов и настроек