Я хочу с друзьями устроить ралли гонку между собой, что нам для этого нужно сделать?

Андрей Барышев Ученик (203), закрыт 4 года назад
Я хочу с друзьями устроить ралли гонку между собой, что нам для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
купить раллийные машины и найти пару оврагов за городом
Андрей БарышевУченик (203) 4 года назад
Получается можно найти любую пустую трассу и там погонять?
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Именно так! Подходят заброшенные аэродромы
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Пойти в игровой клуб и заплатить за время использования нескольких компьютеров.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Заявить о проведении мероприятия в местных органах власти. Согласовать место и время мероприятия. Составить план проведения мероприятия. Для обеспечения безопасности согласовать и утвердить план с ГИБДД и МЧС.
В противном случае ваши действия будут незаконными. И, не дай Бог, в случае несчастного случая, организатора ждет уголовное дело.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
мозги. Желательно по осевой разметке тонким слоем