ВУ после сдачи экзамена

Саня Лодунин Мастер (1172), закрыт 4 года назад
Ребят всем привет, сдал экзамены все, инспектор сказал к 8 утра в понедельник для получения прав, а график у нас ГИБДД вт-сб, в выходные они тоже что-ли работают? Или ждать вторника и к 8 утра уже получать? Он наверное оговорился, а то приедешь позже, там уже по записи же через гос. Услуги
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Он оговорился.
Саня ЛодунинМастер (1172) 4 года назад
Ну я так и понял, а то посмотрел в интернете выходные, значит спокойно во вторник к 8 утра подъеду и получу?
ООО Алексеев Оракул (50018) До хоть в среду...)) Мой знакомый через месяц получил после командировки.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 4 года назад
позвонить в ГАИ и узнать. сейчас есть процедура получения прав через МФЦ (госуслуги).
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
сдача и получение 2 разных услуги. не факт, что получите во вторник