Если диагностическую карту можно купить без реального осмотра авто, зачем она нужна? Очередной способ делать $ из воздуха?

DonRed Просветленный (40427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Это очередная попытка призвать к совести и законопослушности граждан, которых нет и не будет.
Кроме того, в стране около 50 млн. единиц транспорта. Если на фактический техосмотр каждой тратить по 10 минут (т. е. оформлением документов будет заниматься другой человек), то за рабочий день специалистом может быть осмотрено 40 машин. Ну округлю до 50 машин, *уй с ним. Получается, что только квалифицированных осмотрщиков надо около 1 млн. человек. В сельском хозяйстве всей России примерно столько людей занято.
ВторникИскусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Классная у тебя математика, 1 миллион специалистов проверяет за один рабочий день все машины в стране, и потом на целый год в отпуск?
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) Не проснулся ещё, когда писал). Надо мильён на 250 рабочих дней поделить ещё.
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Скоро будет нельзя.
Да и смысл? Я за 750 сделал с осмотром, а без осмотра 1000-1500 просили....