Сегодня было восхищение со мной, что вас восхищает в обычном мире?
Иду возле автобусной остановки. Пришел автобус и из него вышла толпа людей.. как всегда джинсы майки тапки.. и вдруг среди этой толпы парень высокий.. белолицый, черные блестящие волосы зачесаны назад.. черные брови в разлет.. грустные глаза большие. и одет он был в белую рубашку сбольшим жабо и рушами на рукавах.. наверх черный жилет вышитый цветами тоже черным атласным шелком.. и черные брюки узкие.. у него была царственная осанка.. он спокойно удалился к жилым домам... что это было? но ощущение восхищения меня охватило.. как будто ангел из серой массы зашеренных людей явился моим глазам.. неудобно было проследить за ним.. я боялась его смутить.. вниманием навязчивым.. вот человек бросил вызов обществу покорных рабству людей.. можете ржать сколько угодно с меня.. знаю вас..
Это любовь...
наш человек
https://www.youtube.com/watch?v=QmshYxRS7Jk
какой-то гот наверное
А у меня дивана и телевизора
может тебе привиделось?