Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить человеку который меня ненавидит?

вита стрелкова Знаток (480), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настя Лисовская Знаток (277) 4 года назад
Безразличием и оптимизмом. Не принимай близко к сердцу его слова и поступки, а воспринимай их как что-то совсем незначительное, дурацкое и смешное.
Остальные ответы
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Только БЕЗРАЗЛИЧИЕМ!!!!
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
Зависит от ситуации и человека.
Боб Джонстон Просветленный (32199) 4 года назад
стань счастливым, это лучшая месть таким
Давид Дадаян Гуру (2678) 4 года назад
Скажи что его мамаша жирная прыщавая бомжиха и ты выдавливал ей её прыщи в рот
Боб ДжонстонПросветленный (32199) 4 года назад
это покажет что она неуверена в себе и пытается перейти на быдлооскорбления
Давид Дадаян Гуру (2678) Это не быдлооскорбления, даже если и так, то по другому она не отомстит, игнорировать смысла нет, если раньше можно было обойтись игнором, то сейчас человека будут считать терпилойдом и ещё больше к нему будут приставать
Кот Мудрец (12341) 4 года назад
ты в ответ его ненавидь
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
А за что ты хочешь отомстить человеку, который тебя ненавидит?