Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вы выйграли 2млн. р. На что бы потратили эти деньги?

Юрий Зайцев Мастер (1243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364732) 4 года назад
либо купила бы комнату и сдала либо положила в банк под проценты
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
В банк бы положил или квартиру купил для сдачи в аренду.
Артур Муслимов Знаток (464) 4 года назад
свалил бы из рашки, пока не попросили вернуть
Алекс Оракул (84528) 4 года назад
не излечение от игровой зависимости, ибо в лотереи играют только идиоты.
Факс Мерстаппен Мастер (1056) 4 года назад
Миллион бы пропил, и миллион на девочек.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 4 года назад
Хату купил бы, хотя хз на хату не хватит
Дэн Тен Ученик (228) 4 года назад
На билет, подальше отсюдава на хрен
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) 4 года назад
30% забрало бы государство в виде налога, на оставшиеся в лучшем случае можно купить студию в отдалённом районе.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
1) Погасил бы долги по ЖКХ. 120 000 рублей.
2) Вылечил бы зубы. 30-50 т. р.
3) На качественного психотерапевта-психоаналитика, несколько приемов. 20-30 тыс. рублей.
4) Купил бы мощный компьютер. 150 000 рублей.
5) Обновил бы всю свою одежду с запасом. 100 000 рублей.
6) Вложил бы в американские акции. 800 000 рублей.
7) Вложил бы в американские облигации. 200 000 рублей.
8) На остаток, разработал бы, издал и рекламировал, несколько коммерческих компьютерных игр. 350 000 рублей. + жизнь/питание на период работ. 200 000 рублей.
Пользователь удален Мастер (1242) 4 года назад
на Православную Церковь.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
О! Нужное дело! Богоугодное! Нам нужно ещё больше храмов!
Факс Мерстаппен Мастер (1056) Да уж все больше пользы, чем спускать деньги на компьютер, игры и психотерапевтов.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 4 года назад
на погашение кредита в банке, покупал фен в кредит, фен дешевый а банк дорогой оказался
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 4 года назад
Половину бы сразу забрали налог. Вторую потратил бы на жизнь.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Раздал бы бездомным, животным, детям и инвалидам... Ну что, я выиграл в вашем конкурсе мечтателей? Куда за призом приходить?