Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право школьник идти на разборку в другую школу, из-за того, что строили травлю на друга?

Vano Vano Ученик (178), закрыт 4 года назад
В прошедшем году одноклассники устроили травлю на моего друга, не раз он рассказывал маме, но по скольку семья православная она говрил что-то типо "Ударили в одну щеку, подставь другую". Сейчас на каникулах начали его доставать по сообщениям, в соц. сетях. Он все заблокировал, но скорее всего в следующем году думаю, ничего не изменится. Я понимаю, что до него не мало, но я сейчас уже хочу знать ответ на выше заданный вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
sad asda Ученик (237) 4 года назад
Иди ломай ебасосы
Vano VanoУченик (178) 4 года назад
В своей школе если моих друзей обижают я так и поступаю, но в чужой школе, в который я не учусь, не думаю, что имею права ебашить морды.
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
Проще начните с ним боксом заниматься и гантелями, смотри на ютубе ролики с костей дзю, а лучше в секц ю идите, да и спаринг партнёры у него уже есть раз 5 подерётся и будет всё хорошо!!
Vano VanoУченик (178) 4 года назад
Сам я занимаюсь боксом, футболом и кендо. Но друг, Леха не любит спорт и говорит, что его из школы вышворнут и родители дома убьют. Хотя не раз я пробовал его уговорить.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Идти на стреку.
Vano VanoУченик (178) 4 года назад
В своей школе я так и делаю, обижают меня или друзей - без вопросов бью ебала. Но в чужой школе и к тому же православной гимназии, не думаю, что я могу устраивать такой "беспорядок". Сам я хожу на бокс и кендо, пытался тренировать друга, но тот не спортивный и говорит, что родители его убьют за это, по скольку православные и бла, бла, бла. Кароче, не разрешают ему драться. Вот вообще не знаю, что делать. Беспорядок в чужой школе устраивать не вариант.