Философский вопрос
+4Свадьба друзей, что подарить?
У лучших друзей скоро свадьба, что им подарить, посоветуйте что-нибудь оригинальное, в финансах не ограничены?
БИБЛИЮ
Можно с бытовой еще мультиварку хорошую, ту же редмонд с удаленкой, точно пригодится, а тем более когда дети пойдут.
Молодожёны чаще всего рады деньгам в конвертах. Но, если это кажется скучным, то можно подарить что-то оригинальное для дома, вроде мини-бара, робота пылесоса или хорошей аудио системы. Так же можно подарить путёвку на двоих в какую-нибудь страну, если конечно у них уже не запланирована поездка.
Абонемент на годовой клининг их квартиры, чтобы семейная лодка не разбилась о быт)
Подари им путёвку на Кубу,
Будут помнить Касторского Бубу!))