Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стиралка в туалете

ВА Мыслитель (5916), закрыт 4 года назад
Кто то пробовал ставить стиральную машину в туалет 1,7 квадрата? Или может у кого то из знакомых так есть?)
Лучший ответ
Petooshok Мастер (1185) 4 года назад
нет
PetooshokМастер (1185) 4 года назад
у меня стиралка на кухне
ВА Мыслитель (5916) Кухня большая?
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Нет.
Просто не влазит.
В совмещенных санузлах есть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
А все остальное где будет располагаться?
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Ну вот смотрю, кто то берёт её (судя по фото) и на помост ставит по задней стенке туалета, только не рационально как то, если что то слов=мается в машинке, одному ни как не снять от туда...
Паутинка Искусственный Интеллект (180794) 4 года назад
На 1,7 тесновато будет. У меня на кухне.
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Да я вот думаю, в новую квартиру или кухня или ванная. просто интересно стало узнать про вариант в туалете) Ключи ещё от квартиры не получил. интересуюсь на будущее)
В Интернете вариантов очень много. )
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Если унитаз выкинуть ...то будет отлично!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
в ванной стоит. В кухне трясти грязным бельём не вариант, в туалет по любому не войдёт
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Ванная большая?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) нет. 2,9. Убрали под столешницу в мебель
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Я дважды видела у знакомых, что стиралка установлена в прихожей. В одном случае она даже была спрятана в шкаф-купе. Может, вам этот вариант подойдет?
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
В принципе... Вообще вариант. Спрятать в шкафчик и поставить между дверьми туалета и ванной... Просто на кухне нет желания, лишний шкаф терять, в ванной тоже, хоть и место позволяет, но лучше шкаф туда поставить, чтобы всё барахло моющее запихнуть и раковину поставить.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Думайте, конечно. Если кухня большая, то шкаф не жалко, только ее встроить надо, некрасиво, когда ее видно... В ванной без раковины нехорошо, разумеется. Раковина со шкафчиком - гуд.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
У сына в гостевом туалете стоит: толчок, стиралка и маленькая раковина на тумбе.
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Туалет сколько квадратов, не помните?
ИРЭНА Оракул (72347) где-то 2,5
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
не встречала такого. поставьте стиралку в ванную под раковину. есть раковины с плоским низом, для стиральной машинки. у нас так. очень удобно
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Ванная у вас сколько квадратов?
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1.5 м х 1.5 м = 2.25 м2
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Стиралка займёт ровно половину площади. У кого- то может и установлена, но у тебя-то не получится, сам же видишь. Иначе вопрос не возник бы.