Права на трактор

Николай Сорокин Профи (657), закрыт 4 года назад
Ребята учился в своё время в школе на права в 2013, но получать не стал, теперь в 2019 что надо, надо ли заново сдавать теорию и практику или только справки собрать, если есть "специалисты " скажите что к чему.
Дополнен 4 года назад
теория и площадка в школе сдал
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149838) 4 года назад
Нужно взять все документы об окончании обучения и сдачи экзамена и идти в гостехнадзор.
Если документов нет, то учиться заново.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
заново надо. сдача экзаменов действует 3 месяца. потом всё заново. идите в автошколу - там объяснят.
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
сдача экзаменов действует 3 месяца
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
Да не нужны они тебе ни тогда, ни тем более сейчас
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
А что на трактор права нужны?