Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда уже будут теплые ночи? огурцы не растут

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 4 года назад
На нашей даче огурцам тоже тепла наших сердец явно недостаточно, а включать обогреватели в теплице летом - как-то странно, так что мы тоже ждем солнца и потепления.
Источник: Доброго дня!
Остальные ответы
Ответы лучшими не признавать! !!! Мастер (1405) 4 года назад
У нас в Омске жара под 30 градусов Цельсия. Спастись не знаем как.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Едьте к нам в Тверь. Всё лето +15С.
Ответы лучшими не признавать! !!! Мастер (1405) И где я жить там буду?
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Когда жил в Якутии, +27 градусов было невыносимой жарой, а теперь в Белоруссии после двух недель 35-ти градусной жары +25 кажутся похолоданием. Похоже, жизнь меня учит, что все относительно, и весь вопрос только в адаптации.
Александр Цой Мыслитель (7273) 4 года назад
В августе, еще взвоем от пекла.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 4 года назад
Ты огородница что ли?
Огурцы на рынке стоят 40 рублей.
Их дешевле покупать чем выращивать.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 4 года назад
свои вкуснее)
Galaxy Мудрец (19454) Чушь и бред.) Нет вам оправдания и не будет!))
ЭгрегориОракул (50474) 4 года назад
Да там одни химикаты, они там невкусные и быстро портятся.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) Нет там химикатов У нас приборчик есть. Проверяем.
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Заблуждение. Потому что дачники и огородники за свои деньги получают не только овощи.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) правильно геморой артрит радикулит комариную чесотку
♥ MeLancoLiA ♥Оракул (72143) 4 года назад
А как же процесс?)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) тяжкий труд земледельца? ну это только для отдельных любителей. Если любишь смотреть как растут огурцы и другие культуры можно сходить в ботанический сад или посмотреть ролики
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Сами себе такое правительство выбрали. При Ельцине такого не было!
Эгрегори Оракул (50474) 4 года назад
Нормально растут. Уже 9 кг. засолил, на днях ещё на 3 литровую банку подрастут. Хотя по жаре может быть было бы и получше.
An_Shon Оракул (86886) 4 года назад
Да... Хороший огурец - мечта женщины! Да ещё и с утра )))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 4 года назад
у кого что болит...
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Это не беда, поставьте легкий парничек на дугах штуки 3 с укрывным материалом. А вааще раньше, молебен служили, когда не было дождя к примеру долго, или вот холода, об урожае молились .
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72143) 4 года назад
У нас тоже не Африка, но вчера собрала первый урожай. Радовалась, как ребёнок)))