В чём политический подвиг Андрея Макаревича?

Борщевик Просветленный (39424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
У ваты от политической позиции и творчества Макаревича случается приступ квасного патриотизма, отягощенный непроходимой жаждой жрать г...
,которым ее кормит соловьев и компания.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Подвиг? Серьезно? Ну разве что фигу в кармане держать у него виртуозно получается.
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
ни в чем
он расстроен что свои крымские виноградники потерял
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
а кто это такой тот который кулинарную прогу вел или другой
Андрей ® Оракул (91051) да тот
Деник фон Эрихен Мудрец (15405) 4 года назад
- Подвижок - скорее... Спел про кукол-марионеток... Актуально на тот момент...
Ігор Прокопенко Мастер (2088) 4 года назад
Не прогнулся под изменчивьій мир.
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
ну то, что интересуется политикой, выражает мнение, а не дескать я творческий человек и это мне всё по барабану
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Не побоялся рискнуть репутацией высказав Правду!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
ну сказал и чо дальше
Владимир Михалев Просветленный (26921) 4 года назад
Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, Битлов и цветы
Мечтая весь мир возлюбить
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить
Но всех бунтарей ожидает тюрьма
Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799469) 4 года назад
.."оглянись назад"... Пушкин отдыхает.
куда ещё можно оглянуться?
Владимир Михалев Просветленный (26921) Ни чего личного только текст. Остальное к Макаревичу.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
.. перестав заниматься творчеством, хапнул хайпа на брезговании страной, которая дала ему всё.
потом поджал свой либеральный хвост и заткнулся, когда выполз на Первом канале с рекламой своих гастролей, потом - опять забрюзжал, когда случился провал...
андон, он и есть андон..
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 4 года назад
в приспособленчестве нет подвига. вы чего то напутали.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220047) 4 года назад
Макаревич не закрытый пуп земли (?) Например, раньше нельзя было свободно выезжать за границу, (свобода слова) - выражать крайнее недовольство властью, деньги переводить за рубеж, нельзя было издаваться, нельзя хвастаться, и показывать неприлично нажитое "непосильным трудом", нельзя рекламировать своё ЛГБТ. А сейчас ? )) Его нелепые телодвижения никому не нужны. Обиженный "поводырь".
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922004) 4 года назад
Он говорит все что думает, даже если последствия этого будут самыми печальными.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
так у нас не укропия все поливают путина кому не лень а он все терпит даже как его гузин опустил проглотил
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
В том что он нырнул с головой в г.. овно и вылазить не желает. На своем примере показывая как глубоко морально может упасть человек если слишком зазнается.
* Искусственный Интеллект (668232) 4 года назад
Смог так прогнуться перед всеми без исключений правителями. что ни разу не пострадал кроме как от самого народа.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40718) 4 года назад
Подвига не вижу, но ряд поступков достойны уважения