Почему СК молчит про гостиничный бизнес в Австрии и столичную недвижимость в 5,7 млрд руб. едросса Метельского?

sylvester Гуру (4135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
потому что они часто гостят в Австрии
sylvesterГуру (4135) 4 года назад
+
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166374) 4 года назад
Что такое СК?
sylvesterГуру (4135) 4 года назад
следственный комитет
Эгоист Искусственный Интеллект (166374) Наверное, не знает. :)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
голодранец потому что. чего позориться с таким грошами
Пётр Петрович Кащенко Мыслитель (7777) 4 года назад
А разве это запрещено? Или нажито нечестным путём? Или он государственный чиновник?
Для полуграмотных:
Депутаты что Госдумы, что Мосгордумы, что члены Совета Федерации не внесены в реестр должностей федеральной государственной службы и госслужащими не являются
sylvesterГуру (4135) 4 года назад
он на гос службе если че, а его декларация о доходах никак не совместима с его состоянием
Пётр Петрович Кащенко Мыслитель (7777) Нет, он не на госслужбе
Сыр Пармезан Гуру (4188) 4 года назад
Потому что Ск подчиняется путыну, а метельский - друг Путына