Если бы на один свой вопрос вы могли получить абсолютно достоверный и правдивый ответ, что бы вы спросили?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Сейчас тут будут писать типа :есть ли бог или есть ли жизнь на Марсе, и такое прочее. А я человек простой...

С какими результатами матчей будет играть например Манчестер в 2020м году?