- Что ничего не слышно о пересмотре итогов приватизации в РФ и посадке А. Б. Чубайса?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327721) 4 года назад
Путин сказал, что пересмотра не будет (пока он у власти )
Деник фон ЭрихенМудрец (15405) 4 года назад
- А какая причина?..
Волошина Искусственный Интеллект (327721) Додумай сам.
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 4 года назад
может еще свободные выборы и демократию?... низзя шатать скрепы и лодку
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 4 года назад
Чубайс-куратор Путина. Он его к власти и привёл, для сохранения Ельцинского курса. Так что вопрос на данном этапе неуместен.
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112593) 4 года назад
В точку. И еще добавлю от себя, что Чубайс пинком дверь в Бельдербергский клуб открывает, а это уже значит, что он неприкасаем..
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 4 года назад
И кто Вам соврал, что после этого у Вас прыщи пройдут?
Деник фон ЭрихенМудрец (15405) 4 года назад
- Хотя бы долги вернули... Бог с прыщами...
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Нет у них методов против Кости Сапрыкина
Хотел бы я так же, как и Чубайс, так накосячить, чтобы после этого сам президент, в своём ответе, долго и мучительно оправдываясь, подбирал нужные для прессы слова, когда его об этом спрашивают.
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
А что Вы будете пересматривать? Может начать с конфискованного имущества 1917-1991?
Че же так выборочно -то, нынешние экспроприировали экспроприированное, карма
Деник фон ЭрихенМудрец (15405) 4 года назад
- Почему бы и нет?..
Чебура́шка Оракул (65088) Я за, один прадед кулак, второй портной, третий инженер, все потеряли все имущество
Костя Искусственный Интеллект (200494) 4 года назад
Квартиру свою или дом обратно государству отдать хочешь?
Деник фон ЭрихенМудрец (15405) 4 года назад
- Это к тем, кто бесплатно по 10 раз поимел...
Костя Искусственный Интеллект (200494) Это ко всем, если речь об отмене приватизации, потому что или все или никто, а то начнётся сейчас "я тут не при чем, я только предложил..."
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646413) 4 года назад
Она была законна
Деник фон ЭрихенМудрец (15405) 4 года назад
- И законы бывают преступными...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646413) Узаконенный бардак был и в 1917 год и не только .новая власть не даром стала переписывать конституцию и остальное ...до принятия переписывания был хаос .как известно принёс что не запрещено, то разрешено .поэтому отобрать что то у олигархов технически нельзя ничего .
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Вот наивный народ. Простым примером можно объяснить- человек получает на предприятии 100 000р, он же не идёт в бухгалтерию и не просит пересмотреть его зарплату в меньшую сторону. Так же и здесь. Итоги приватизации выгодны власти, олигархам, Это огромные денежные потоки. А народ остался при своих.