А Рогозину за каждую должность отдельную зарплату платят, или одну за все?

SuSlick Гуру (3926), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Это еще раз доказывает, что Путин делает из людей гениев. Кто-то может совмещать по 10 должностей, кто-то после работы охранником десятки лет вдруг стать успешным бизнесменом и заработать с нуля миллиарды рублей всего за пару лет.
Давно говорю, что Владимиру Владимировичу пора поделиться своими секретами со всем населением страны, а не только с избранными.
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) 4 года назад
это лживая фейковая картиночка, от дегенератов
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661366) 4 года назад
картинка может и фейк а должности реальные
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) нет конечно, погугли начальник цупа совсем другой человек, я просто дальше не стал проверять
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661366) 4 года назад
конечно за все отдельно. и ещё за награды доплачивают