А где берут справку, что Стругацкий писатель? Для установки памятной доски власти Петербурга попросили справку, что Борис

SuSlick Гуру (3926), закрыт 4 года назад
Стругацкий был писателем.
Лучший ответ
Евгений Просветленный (26135) 4 года назад
Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский – писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было! Как ты думаешь? – обратился Коровьев к Бегемоту. – Пари держу, что не было, – ответил тот, ставя примус на стол рядом с книгой и вытирая пот рукою на закопченном лбу. – Вы – не Достоевский, – сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым. – Ну, почем знать, почем знать, – ответил тот. – Достоевский умер, – сказала гражданка, но как-то не очень уверенно. – Протестую! – горячо воскликнул Бегемот. – Достоевский бессмертен!
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
в центробанковской секте, там все полномочия теперь сконцентрированы
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Грызун! Это же элементарно . В Союзе писателей !
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
А вдруг он оппозиционер или ещё хуже, Путин не одобрит, без справки АП, нет, никакой таблички.
Оракул (69137) 4 года назад
Маразм крепчает...
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 4 года назад
В переходе у метро покупают. Пусть родственники за свой счёт покупают и устанавливают, как бабло грести за наследство так это они, а как доску повесить так пусть за народные деньги.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 4 года назад
...ну, по закону какие - то документы нужны, что бы обосновать установку доски.

не ведитесь на заголовки желтой провокационной прессы, не будьте легковозбудимой массой...