Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Любого ли человека может быть ожирение если он будет много есть и мало двигаться?

Тимур Мухаметов Ученик (13), закрыт 4 года назад
или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 4 года назад
Нет, все зависит от обмена веществ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 4 года назад
у любого, только не у всех ожирение начнется быстро, кто-то может начать жиреть через месяц, кто-то через полгода
Ветер перемен Просветленный (21881) 4 года назад
У любого, но по разному, у кого-то сильнее, у кого-то меньше. Т. е. кто-то на 100 кг. поправиться, а кто-то на 55 или 20. Если только обмен веществ не нарушен и пища просто не усваивается, какая-то болезнь.
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 4 года назад
если мало двигаться, то наверняка.
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 4 года назад
нет, не у любого, и кто говорит что у любого, тот уже не прав, т. к каждый организм индивидуален и нельзя сравнивать чей то чужой опыт со своим
Тимур МухаметовУченик (13) 4 года назад
ну допустим если взять человека у которого организм худой ну возможно ли что бы он потолстел если его сильно откормить?
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) организм априори не может быть худым, организм может обладать слабым обменом веществ, я не могу конкретно ответить на ваш вопрос, т. к я не знаю все функции и свойства вашего организма, да и я не учёный какой нибудь, ну могу сказать, не проверишь - не узнаешь, поэтому всё в ваших руках