УСТАНОВКА 2 WINDOWS на один пк
кто-нибудь устанавливал WINDOWS 8 и WINDOWS 10 на один компьютер?
есть ли плюсы и минусы?
просто хотел снести WINDOWS 8 и поставить WINDOWS 10.
мне друзья предлогают WINDOWS 10 поставить второй операционкой.
Установи пять XP, 7, 8, 10, и линукс
10-ку ставь и не парься! Стабильная и без траблов! Лично у меня стабильно работает!
Зачем место занимать? Избавляйся от друзей, насоветуют тебе...
Нужно будет создать второй диск для установки ОС, Она просто будет занимать место, какие задачи ты собираешься решить на 2-й ОС.
Если нужны несколько ОС для тестов и так далее, то лучше установить их все VirtualBox.
Хочешь-ставь