Долги за ЖКХ

Мария Карнюшкина Знаток (391), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Есть задолженность, примерно за год, но исправно платятся все текущие платежи. Теперь идёт взыскание по судебном приказу и все равно коммунальщики грозят перекрыть канализацию. Имеют право или уже нет, т. к идёт оплата и долга и текущих платежей?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222315) 4 года назад
Пусть перекрывают если проблемы хотят. Взыскания производятся. а их хотелки получить все деньги сегодня, это только их хотелки. Отменяйте судебный приказ если считаете, что долг завышен.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221099) 4 года назад
Ну будешь на газон ходить срать, коммунальщикам легче станет?
Мария КарнюшкинаЗнаток (391) 4 года назад
В правовом поле ваш ответ что означает? Уточните пожалуйста в общепринятой формулировке. Спасибо.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221099) Перекрыть канализацию имеют право, т. к. вы за неё не платите. Но право испражняться перекрыть не могут, т. к. это естественные надобности.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209276) 4 года назад
Они не знают про суд. приказ и выплаты. А как они грозят и как перекроют? Чего--то быстро вас в оборот взяли. Некоторые годами не платят и ничего.
Мария КарнюшкинаЗнаток (391) 4 года назад
Почему они не знают то? Они же и подали и получили судебный приказ, по упрощённой схеме, но копию приказа нам так и не вручили, возможности опротестовать его соответственно не было и по нему начали взыскивать, списывать со счетов и при этом грозят перекрыть канализацию. Вот и хочу узнать-законно ли это?
Шуня Искусственный Интеллект (649208) 4 года назад
канализацию перекрывать права не имеют, так же как и отключать холодную воду ..жалуйтесь в СЭС