Зачем нужны банкиры? Они же ничего не производят!

Ник Вас Искусственный Интеллект (295465), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Достаточно одного Госбанка.
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
В СССР банкиров не было, и все цвело.
Остальные ответы
Унитаз Мастер (2086) 4 года назад
Заткнись и не лишай меня работы!
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Чтобы иметь с вас на проценте по кредитам и вкладам.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Банкиры это в первую очередь инвесторы, а без инвестиций не будет работать ни одно предприятие.
Ник ВасИскусственный Интеллект (295465) 4 года назад
Вот это - настоящая глупость!
* Просветленный (20915) 4 года назад
Нужен только один ЦБ в стране, один банк для внешних операций и один банк для внутри страны. Меньшее количество проще контролировать. А остальные банки сейчас только для незаконной деятельности созданы, такое впечатление.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
банкиры нужны, а вот ростовщики - сомневаюсь... Банкиров у нас нет, а ростовщиков можно жать к ногтю без сомнений... Вы же не спрашиваете настроение вши когда давите?
Алексей Няшин Оракул (55059) 4 года назад
О таком понятии как банковский продукт не слышал?
Ник ВасИскусственный Интеллект (295465) 4 года назад
Мы по понятиям не живем. Мы стараемся жить по совести.
Алексей Няшин Оракул (55059) Не тупи... банковский продукт плод труда ученых дающий многие блага...
Станислава Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Ростовщики и банкиры всегда еще в древности были презираемой частью общества Сейчас они на высоте Это просто ПАРАЗИТЫ
Дрюня Мудрец (11169) 4 года назад
Они производят деньги.
Progect Искусственный Интеллект (110359) 4 года назад
Чтобы крутить вашими деньгами в тот момент когда вы даже не догадываетесь что это происходит эти банки key поддерживаются государством является большими пирамидами Но если используют простую логику в банке нет тех денег которые бы могли сразу получить калачики...