Образовательный путь

Проблема с поступлением

Подскажите, пожалуйста. Я ушла после 9 класса, подала документы на повара, кондитера, на парикмахера и в ещё один Вуз, мне сказали принести оригинал документов до 15 августа, но если я принесу их и меня не зачислят в один, то и в другие меня получается не зачислят, так как я не принесла в другие свои оригинальные документы, получается я ни куда не поступлю и потеряют год? или заплатив меня возьмут? помогите, пожалуйста

Дмитрий, а какого Вы пола?

*...после 9 класса, подала документы на повара, кондитера, на парикмахера и в ещё один Вуз, ..*
Совсем мозги потеряны и восстановлению не подлежат.. Какой ВУЗ после девятого класса, контуженная ???

Чаще всего уч. заведения понимают, что ты не в одно сразу можешь подать документы и предлагают составить заявление, что мол донесёшь оригинал, как только, так сразу!!!
Иди в приёмную комиссию и узнавай.