По какой причине не было НИКАКОЙ реакции на повторение подвига Габунии неким журналистом с Украины?? - это ведь только

Арсений Жаворонков Мастер (1971), закрыт 4 года назад
раззадоривает Хулиганов !!-найдутся мерзавцы и в Польше и в Прибалтике.... вангую !!
Дополнен 4 года назад
..подвиг-в кавычках канешно...
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Потому, что это новые санкци нужно будет вводить опять, а это невыгодно кремлю из за потерь в экономике.
Остальные ответы
Евгений Блинов Просветленный (22671) 4 года назад
лев не борется с мышами.
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
А кто лев, грузины?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Эти "люди" по сути подонки, позорят свою страну и себя. И хотят на этом хайпануть. Ну и зачем им доставлять такое удовольствие?
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
Чем опозорили?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Отсутствием воспитания, культуры, эуропейской "толерантности", агрессивной тупой ксенофобией. И показателем того, какого сорта человеческий мусор вещает от лица пусть и поганенькой, но страны.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 4 года назад
Это ГАлицко Волынское Национальное Образование уже надоело всем...
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 4 года назад
Невмерлики уже столько наговорили, что очередная выходка может если только что кривую ухмылку вызвать. Ну а все остальные в такой роли будут просто жалко смотреться. И они по-моему это сами понимают.
Сергей Сафин Гуру (2619) 4 года назад
они показывают пример истинной демократии. как надо говорить с потерявшими берега негодяями на чьих руках кровь миллионов (!)