Как люди "выживают" без кондиционера, когда в помещении 30+? да я бы без штанов ходил лучше но купил бы хоть в кредит...

Light White Знаток (301), закрыт 4 года назад
Не понимаю, как люди переносят жару когда в помещении 30+ ?
Да лучше месяц на макаронах с картошкой сидеть и в драных джинсах ходить но купить кондей... разве нет?

кушал на кухне, не выдержал убежал в комнату с кондиуионером.. мне кажется еслиб его не было, это был бы ад...

Как вы терпите такую жару?
Дополнен 4 года назад
А как люди живут в старанх где всегда 30+ а то и под 35+?? ка ктам можно жить и работать?? как там вообще можно существовать? я бы повесился наверное, без шуток.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
легко. это для меня не жара
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
ужас... может организм разный... я даже думать здраво не могу в такой жаре
Фан Том Просветленный (45182) мокрое полотенце на шею положи
Arseniy Trofimenkov Знаток (303) 4 года назад
У меня дома баня в таких ситуациях намечается...
Мадам д'Яга Высший разум (447887) 4 года назад
с вентилятором
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
да он теплый воздух этот и гоняет.. а дышать всё равно очень сложно таким воздухом. и простываешь под вентилятаром больше чем под кондиуионерами как считается. там хоть поток не на тебя дует а равномерно охлаждает помещение, а вентилятор постоянно дует как сквозняк..
Мадам д'Яга Высший разум (447887) под кондиционером чихать начинаешь
Костя Искусственный Интеллект (200485) 4 года назад
Окна и двери открыты и сквозняк гуляет. А я холод не люблю и что?
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Какой ты слабый . Дохлятина безвольная . Удивляюсь .
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Таки в таких странах, особо и не напрягаются..
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
Ничего себе не напрягаются, а кто эмираты отстроил, роботы?