Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто любит сторис???

Степан Гриценко Ученик (218), закрыт 4 года назад
Сторис - это 24-часовые истории в виде фото или короткого видео. Их выкладывают в соц. сетях)) Интересно ваше мнение
Дополнен 4 года назад
Пишите мне, если хотите узнать кое-какую классную штуку ;)
Дополнен 4 года назад
stefanmortem@mail.ru
Лучший ответ
Лиза Катерникова Знаток (337) 4 года назад
Я люблю.
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Ты бы сидела в соц. сети, основанной полностью на сторис?
Спрашиваю потому что мой один знакомый решился создать что-то подобное. Вот, спрашиваю мнение людей, чтобы знать, станет ли такая соц. сеть популярной))
Лиза Катерникова Знаток (337) Мне кажется да. Станет
Остальные ответы
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
часто xyйню выкладывают с вопросами и прочим говном, так что не очень
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Ну, я тоже такое не одобряю) Вообще, главная цель - выкладывать ИСТОРИИ из жизни. По моему если сортировать нормальные истории и какой-то вброс, то ничего такая штука)
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Я люблю, но только в Инстаграм. Во всех остальных соц сетях не воспринимаю сторис и не смотрю их, так как это украденная и скопированная идея.
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Как думаешь, прикольно было бы создать соц. сеть, основанную полностью на сторис??? Или идея не очень? (
Ice cream Baby Профи (515) Возможно. Попробовать стоит.
Black.black8001 Ученик (34) 4 года назад
Ненавижу
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Почему???
Black.black8001 Ученик (34) Это для тупых людей (личное мнение) никому чужая жизнь нафиг не сдалась. Наивные те, кто думает, что кому-то их сторис интересен
Name Surname Ученик (103) 4 года назад
Ну, смотря где. В ВК например они ужасны. Да и многие выкладывают разный бред, кликбейты и тд.. а вот "интерактивные" истории норм, где опросы, мнения, места и подобное
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Опять же, в ВК они не настолько ужасны, ну если говорить о тех сторис, которые выкладывают некоторые группы. Меня тоже подбешивают некоторые сторис, если честно)
В остальном разделяю мнение
Name Surname Ученик (103) Да, особенно группы, причем бывает 3-4 истории от разных групп подряд, и в каждой одно и то же..
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Никто
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Не советую говорить за всех
А почему сторис не нравятся? (( Есть и хорошие. Не такие наподобие "пиши мне в лс какую-то цифру, если я тебе..."
Lora Мыслитель (6836) Не, лучше заниматься чем полезным и нужным. Глупые развлекаловки для того, чтоб прожить жизнь впустую. Жизнь пройдёт мимо, пока развлекаетесь. Тем более, что не устали - не от чего уставать.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Вот что полезного эти сторис дали? Если раньше были кратенькие видео под музыку, но это были приколы, а не выпендёж твой 10ти секундный, как ты живёшь и что у тебя в жизни. Да всем плевать как ты живёшь, просто смотрят тебя, потому что нужен объект зависти, ибо сами неудачники. И что дальше то делать им остаётся, они знают о себе что они неудачники, всё время будешь им это доказывать, буржуй сраный.
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Ну, адекватные и нормальные сторис все еще живы))) И это радует
Янг Д-икс Просветленный (27256) Ни одного нигде не видел. Может если только человек сам адекватный, хотя я не знаю что ты лично вкладываешь в понимание адекватности. Вполне вероятно что есть какие-то творческие блоги или журналистские и сторис это как полезное разнообразие там, но если ты о себе рассказываешь, это не интересно.
костры над рекой Знаток (349) 4 года назад
Вообще не вижу смысла в сторисах.
Каждый ебучий день выкладывать по 100500 сторисов в которых 0 смысла.
Степан ГриценкоУченик (218) 4 года назад
Там нижние комментарии почитай)
Есть и интерактивные, и новостные сторис, и два в одном :D
Мне кажется, если бы не было сторис маленьких девочек 10-12 лет, то отношение кардинально бы поменялось!
Павел Профи (644) 4 года назад
Нормально . Сам никогда не выкладывал и чужие не смотрю
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Это хороший способ связи с подписчиками
Кракозябрик Профи (885) 4 года назад
ну такое. Ты видимо не особо молод и только узнал про это, раз такие вопросы.