Какую машину посоветуете купить до 800 тыс. (ну максимум до миллиона)?

Михаил Зиновьев Гуру (2981), закрыт 4 года назад
Очень беспокоит надежность. У нас сейчас Lancer 2007 года, и уже вот 12 лет отлично ездит, Сейчас вообще выпускают такие долговечные машины? Просто я слышал, что новые сыпятся через 3-4 года
Лучший ответ
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
поддерживаю коммент выше, корола
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Ага, некоторые начинают сыпаться сразу, как повезёт.
Капитализм... Машины должны ломаться и ты их должен менять иначе нет барышей.
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Тойота Премио последнего поколения... в этих пределах выбирай ...много...
Vasyok Мудрец (18803) 4 года назад
мазду тройку/шестерку японскую с пробегом
а новые все лажа темболее за такой ценник
надежную дешевле полутора не возьмешь
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Задавался таким же вопросом и купил Весту св кросс. Очень доволен.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
глянь Авенсис 3 - среднее между овощной королой и дорогой камри, но со всеми ей прибамбасами, или Мазда 6-3
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Lexus is все остальное в этом ценовом сегменте или хуже ездит или больше ломается
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Volkswagen Polo. К Королле много претензий по окраске и качеству сборки. Вообще сейчас очень сложно найти машину, чтобы на все сто. Возможно в цене от 2 миллиона и выше
Андрей ********Оракул (75746) 4 года назад
почему не рапид?
Иван Иванов Оракул (62714) К нему тоже достаточно претензий - шумный салон, жёсткая подвеска, нехилые деньги за любой ремонт
Михаил ЗиновьевГуру (2981) 4 года назад
мне знакомый советует еще Гольф
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Машину желательно брать с клиренсом не менее 18 см. Все пузотерки идут лесом! Не зря кроссоверы сейчас в моде при нашей-то зиме.