Какие бизнесы можно открыть, чтобы был доход 25-30 тысяч рублей в месяц, чтобы на себя работать? И какой капитал нужен?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Малик Велиев Мудрец (10464) 4 года назад
Те кто тебе ответят тут не сидят
По сабжу открой магаз
Остальные ответы
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
инвестируйте в мировой рынок
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Да хоть перепродавать сувернику СпецТирМВО - набираешь заказы на 200000 рублей - и тебе их по оптовому прайсу отсылают!
А разницу потом уже себе в карман можешь класть (если заказы сформировал)
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Такой доход можно заработать и не париться с бизнесом и спать спокойно.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Бизнес в сфере рекламы. Причем не нужно никаких франшиз покупать. Даешь рекламу, получаешь заказы и с заказов зарабатываешь. Если 10ка на рекламу есть, то могу контакт дать человека. А так можешь посредничеством пробовать по разным товарам и услугам по той же схеме. Даешь рекламу, получаешь заказ например на строительство и передаешь надежному исполнителю (чтобы не кинул) и зарабатываешь разницу между потраченными деньгами на рекламу и полученной комиссией с заказа.