Боль при беге в области берцовой кости и нижней части колена
Вчера после полумесячного перерыва от тренировок решил побегать и покататься на велике. В итоге в конце трени при беге появилась боль в этих местах. Дома полежал пару часов и боль при ходьбе усилилась в разы. Сегодня все прошло. Пошел на пробежку и это место опять начало ныть, пробежка не удалась. Кто-нибудь сталкивался с этим? Чем- нибудь помазать может. Причем боль не в колене, а будто под ним, и распространяется на всю берцовую кость.
Да у всех бывает уж, особенно при беге, да даже при ходьбе бывает такое как будто в боку колит и сжимает как будто, ничего страшного
Возьми дудку воловянку