Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам такой расклад возраста. у мужчин.?

Assassin's Creed Ученик (75), закрыт 4 года назад
Детство и отрок юность до-20 лет. ранняя молодость 21-25 лет, молодость 26-30 лет, взрослая молодость 31-35 лет, зрелая молодость 36-42 лет.
Лучший ответ
stalin iosiv Профи (850) 4 года назад
вечно молодой
Assassin's CreedУченик (75) 4 года назад
Это не вечность. в 36 лет настоящая жизнь только начинается. А от-21-до-35 лет мы строим фундамент нашей будущей жизни. От-36-до-50-60 лет самое то. Ну а после 60 лет уже пожилой возраст идёт.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264730) 4 года назад
Зачем... Зачем столько сложности, такое количество стадий взросления... Это вносит сильную путаность, ибо 1 мужчина из 5 взрослеет по своему, игнорируя даже некоторые естественные процессы, не говоря уже о личностных или психологических.
Но если смотреть в целом, то примерно так и выглядят стадии взросления современного мужчины. Можно было бы наверное зрелость чуть-чуть расширить, но это мало что меняет.